Купить по интересной цене базовый глушитель спортивного типа у вас есть возможность в нашем интернет магазине. Надежный и хорошо зарекомендовавший себя элемент выхлопной системы от проверенного бренда Юнимикс, Украина, который целиком оправдывает свою стоимость.
Спортивный глушитель произведен из отличной стали с антикоррозийным покрытием, насадка - из полированной нержавеющей стали. Большой объем банки дает низкое звучание мягкого тембра. Установка прямотока не предполагает доработки задней части машины и бампера.
Прямоточный глушитель Unimix 316-714-7016-54 с насадкой из нержавейки универсальный - всегда отличные цены! Звоните!
Спортивный глушитель произведен из отличной стали с антикоррозийным покрытием, насадка - из полированной нержавеющей стали. Большой объем банки дает низкое звучание мягкого тембра. Установка прямотока не предполагает доработки задней части машины и бампера.
Прямоточный глушитель Unimix 316-714-7016-54 с насадкой из нержавейки универсальный - всегда отличные цены! Звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UFS316-714+7016-54 |
| Производитель | Юнимикс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 160 мм |
| Деталь | Прямоток |
| Диаметр вход, мм | 55 |
| Диаметр выход, мм | 107 |
| Длина гофры (мм) | 600 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина, мм | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴



