Прямоточный глушитель Unimix 316-716-7126-50 с насадкой из нержавейки универсальный
Купить по отличной цене главный глушитель спортивного типа у вас есть возможность в нашем интернет магазине. Качественный и прекрасно зарекомендовавший себя компонент системы выхлопа от известного бренда Юнимикс, Украина, который целиком оправдывает свою стоимость.
Прямоток сделан из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием, насадка - из полированной нержавеющей стали. Большой объем банки производит низкий звук приятного тона. Монтаж прямотока не предполагает доработки задней части автомобиля и нижней части бампера.
Прямоточный глушитель Unimix 316-716-7126-50 с насадкой из нержавейки универсальный - всегда отличные цены! Звоните!
Прямоток сделан из высококачественной стали с антикоррозийным покрытием, насадка - из полированной нержавеющей стали. Большой объем банки производит низкий звук приятного тона. Монтаж прямотока не предполагает доработки задней части автомобиля и нижней части бампера.
Прямоточный глушитель Unimix 316-716-7126-50 с насадкой из нержавейки универсальный - всегда отличные цены! Звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UFS316-714+7126-50 |
| Производитель | Юнимикс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 160 мм |
| Деталь | Прямоток |
| Диаметр вход, мм | 55 |
| Диаметр выход, мм | 83 |
| Длина гофры (мм) | 590 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина, мм | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 417 ₴



