Купить по хорошей цене базовый глушитель прямоточного типа вы имеете возможность в нашем интернет магазине. Надежный и отлично зарекомендовавший себя элемент выхлопной системы от известного изготовителя Юнимикс, Украина, который целиком оправдывает свою стоимость.
Спортивный глушитель сделан из качественной стали с защитным нанесением, насадка - из полированной нержавейки. Оптимальный размер банки обеспечивает спортивное звучание деликатного тона. Установка прямотока не требует изменения задней части автомобиля и бампера.
Прямоточный глушитель Unimix 320-714-7227-60 с насадкой из нержавейки универсальный - всегда отличные цены! Звоните!
Спортивный глушитель сделан из качественной стали с защитным нанесением, насадка - из полированной нержавейки. Оптимальный размер банки обеспечивает спортивное звучание деликатного тона. Установка прямотока не требует изменения задней части автомобиля и бампера.
Прямоточный глушитель Unimix 320-714-7227-60 с насадкой из нержавейки универсальный - всегда отличные цены! Звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UFS320-714+7227-70 |
| Производитель | Юнимикс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 мм |
| Деталь | Прямоток |
| Диаметр вход, мм | 55 |
| Диаметр выход, мм | 70 |
| Длина гофры (мм) | 567 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина, мм | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 904 ₴



