Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя память | Да |
| Время отклика | от 1 с до 24 ч (интервал записи) |
| Время работы до зарядки | 2 года |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительные функции отпугивателей | часы, календарь |
| Индикатор комфорта | Нет |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Крепление на стену | предусмотрено |
| Математические операции | сигнал при превышении |
| Объем внутренней памяти | 32000 записей |
| Определение точки росы | Нет |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения влажности | ±5% (0...35% RH), ±3% (35...80% RH), ±5% (80...100% RH) |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размеры | 95x55x35 мм |
| Разрешающая способность | 0.1% (RH), 0.1°C |
| Связь с компьютером (пока не используется) | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип батареек | 3.7V |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










