Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TB 2108 O3 |
| Производитель | Fenox |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ИЖ |
| Совместимость с моделью | 110, Orbita, 111, 112 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴



