Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P0573.10 |
| Производитель | Woking |
| Кросс-номери | 0004209820|MERCEDES-BENZ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 61.7 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 61;7 |
| Кросс-номеры | 0004209820|MERCEDES-BENZ |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴




