Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P0923.12 |
| Производитель | Woking |
| Кросс-номери | 245050 RENAULT|424862 PEUGEOT|424888 DALLAS|425051|7701201542 TALBOT|CITROËN |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 105 |
| Кросс-номеры | 245050 RENAULT|424862 PEUGEOT|424888 DALLAS|425051|7701201542 TALBOT|CITROËN |
| Марка | Renault |
| Мoдель | 19 I |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




