Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P10713.12 |
| Длина | 154.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Honda |
| Совместимость с моделью | Haval 6, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 154,8 |
| Кросс-номера | HONDA|45022TK8A00 |
| Мoдель | CR-V III |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴




