Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P12623.02 |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Tivoli, Accent i25, Sonata, Optima, XLV, Rio, Soul, Actyon, Tucson, Elantra, Sportage, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 99,8 |
| Кросс-номера | SSANGYONG|48413341A0 HYUNDAI|58302-3QA10 KIA|583223FA01 |
| Марка | Ssang Yong |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴




