Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P13063.02 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 95.7 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 95,7 |
| Кросс-номера | 43022SMGE00|HONDA |
| Мoдель | Civic Ix |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴




