Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P13483.00 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 155,2 |
| Кросс-номера | CITROËN|425361 PEUGEOT|425412 |
| Мoдель | 5008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴




