Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P13863.02 |
| Длина | 98.6 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Toyota, Aston Martin, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris, Haval M4 / M4, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 98,6 |
| Кросс-номера | TOYOTA|0446612130 LEXUS|446647030 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




