Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P13913.02 |
| Длина | 164.5 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Ширина(мм) | 164,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴



