Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P14533.00 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 131.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Rapid, UP!, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 131,2 |
| Кросс-номера | SKODA|6RU698151A |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴




