Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P15213.00 |
| Длина | 106 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 56 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, 7-Series, i8, D3 , 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 106 |
| Кросс-номера | BMW|34 21 6 788 284 |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴




