Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P2253.04 |
| Длина | 88.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, RDX, CR-V, FR-V, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 88,8 |
| Кросс-номера | HONDA|43022S9A010 |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




