Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P3213.00 |
| Производитель | Woking |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 104.3 мм |
| Высота | 62 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Bora |
| Ширина(мм) | 104;3 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



