Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P3653.40 |
| Производитель | Woking |
| Кросс-номери | 1020321 SAAB|34 21 1 164 499 MG|93194192|BMW|SFP100520 ROVER |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, 3, MG X-Power, 9-5, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 123;1 |
| Кросс-номеры | 1020321 SAAB|34 21 1 164 499 MG|93194192|BMW|SFP100520 ROVER |
| Марка | Rover |
| Мoдель | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴




