Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P3913.02 |
| Производитель | Woking |
| Кросс-номери | 58302M2A00|DODGE|MB407659 HYUNDAI|MB857336 MITSUBISHI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина | 107.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Pajero Pinin, Space Runner, Galant, Santamo, Sapporo, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 107;8 |
| Кросс-номеры | 58302M2A00|DODGE|MB407659 HYUNDAI|MB857336 MITSUBISHI |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | 3000Gt |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴




