Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P4973.00 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 194.5 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley, BMW, Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Continental, Crossfire, Continental Flying Spur, Arnage, A4, A8, C-Class, Z8, TT, 7-Series, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Ширина(мм) | 194,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴



