Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P5133.04 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 116.2 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 116,2 |
| Кросс-номера | MITSUBISHI|4605A458 TOYOTA|0446660020 |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴




