Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P5323.00 |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Кросс-номера | FORD|1073731 |
| Мoдель | Cougar |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴




