Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P7333.41 |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Polo, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, A2, Roomster, Eos, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 146 |
| Кросс-номера | AUDI|1J0698151G SEAT|1J0698151G SKODA|1J0698151G VW|1J0698151G VAG|1K0698151A |
| Мoдель | Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴




