Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P7963.00 |
| Производитель | Woking |
| Состояние | Новое |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Matiz, QQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 127 |
| Кросс-номера | 17696446|96273708 ALFAROME/FIAT/LANCI|96288629 DAEWOO|CHEVROLET |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴




