Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P8623.00 |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 66.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Wind, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Кросс-номера | RENAULT|410600012R |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴




