Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P8863.00 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 133.2 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 133,2 |
| Кросс-номера | 65396534|96534653 ALFAROME/FIAT/LANCI|96534653 DAEWOO|CHEVROLET |
| Мoдель | Kalos |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴




