Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Код запчасти | P8883.00 |
| Длина | 134.6 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, Pajero, FJ Cruiser, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 134,6 |
| Кросс-номера | MITSUBISHI|4605A472 TOYOTA|044650K090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴




