Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P9413.00 |
| Производитель | Woking |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Длина (мм) | 137 |
| Кросс-номера | CITROËN|425235 PEUGEOT|425250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴




