Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P9973.02 |
| Производитель | Woking |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Длина | 116.2 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Multivan, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
| Ширина(мм) | 116,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴



