Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Automega |
| Код запчасти | 120072210 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Jaguar, Cadillac, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Espace, Laguna, Primera, 9-3, Focus, Tourneo Connect, Megane, S-Type, S40, GT, V50, V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Деталь | Тормозные колодки |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴



