Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 431253115A |
| Производитель | Fischer |
| Кросс-номери | Audi 431253115A |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 200 |
| Марка | Audi |
| Номер Autopartner | U.923 |
| Номер Bosal | 256-901 |
| Номер Walker | 81078 |
| Оригинальный номер | 431253115A |
| Оригинальный номер 1 | 443253115A |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



