Резонатор ВАЗ 2121 Мотор Сич
Наши преимущества
- Огромное наличие почти на все автомобили;
- Качественные запчасти или запчасти эконом класса;
- Отправки каждый день Деливери, Новая Почта;
- Оплата товара при получении в офисе перевозчика (наложенный платеж);
- Обмен - возврат 14 дней.
Подбробнее о Резонатор ВАЗ 2121
- Производитель
- Марка автомобиля ВАЗ
- Модель 2121
- Объем двигателя
- Деталь Резонатор
- Тип кузова Внедорожник
- Материал Черный металл
- Топливо
- Время доставки
Как купить запчасти выхлопной системы автомобиля
На нашем сайте вы имеете возможность выбрать товары популярного бренда - , типа кузова - Внедорожник. Мы намерено включили товары этого изготовителя в наш каталог, так как он отлично зарекомендовал себя на нашем рынке по качеству своей продукции, а также хорошей стоимости.
Отправляем выхлопные системы по всей территории Украины. Новая почта, Деливери. Автомобильные глушители, глушители выхлопа по низким ценам! Звоните, наши менеджеры проконсультируют, подберут запчасть для Вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 173 |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 220 мм |
| Деталь | Резонатор |
| Длина гофры (мм) | 1380 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Масса, Кг | 4;2 |
| Материал | Черный металл |
| Мoдель | 2121 |
| Номер Bosal | 279-879 |
| Тип кузова | Внедорожник |
| Ширина, мм | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴



