Глушитель ВАЗ 1117, 1118 Мотор Сич
Наши преимущества
- Огромное наличие почти на все автомобили;
- Качественные запчасти или запчасти эконом класса;
- Отправки каждый день Новая Почта, Деливери;
- Оплата товара при получении в офисе перевозчика (наложенный платеж);
- Обмен - возврат 14 дней.
Подбробнее о Глушитель ВАЗ 1117 Мотор Сич
- Производитель Мотор Сич
- Марка автомобиля ВАЗ
- Модель 1117
- Объем двигателя
- Деталь Глушитель
- Тип кузова Хетчбэк
- Материал Черный металл
- Топливо
- Время доставки
Как купить запчасти выхлопной системы автомобиля
У нас на сайте вы всегда сможете заказать продукцию известного бренда - Мотор Сич, типа кузова - Хетчбэк. Мы сознательно расположили товары этого изготовителя в наш перечень товаров, так как он прекрасно зарекомендовал себя на украинском рынке по качеству своих товаров, а также привлекательной цене.
Отправляем выхлопные системы по всей территории Украины. Новая почта, Деливери. Автомобильные глушители, глушители выхлопа по низким ценам! Звоните, наши менеджеры проконсультируют, подберут запчасть для Вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 200 мм |
| Деталь | Глушитель |
| Длина (мм) | 1250 мм |
| Масса, Кг | 7,5 |
| Материал | Черный металл |
| Номер Walker | 11.61 |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Ширина, мм | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴



