Глушитель ВАЗ 2170, 2171 и модификации Мотор Сич
Наши преимущества
- Огромное наличие почти на все автомобили;
- Качественные запчасти или запчасти эконом класса;
- Отправки каждый день Деливери, Новая Почта;
- Оплата товара при получении в офисе перевозчика (наложенный платеж);
- Обмен - возврат 14 дней.
Подбробнее о Глушитель ВАЗ 2170 Мотор Сич
- Производитель Мотор Сич
- Марка автомобиля ВАЗ
- Модель 2170
- Объем двигателя
- Деталь Глушитель
- Тип кузова Седан
- Материал Черный металл
- Топливо
- Время доставки
Как купить запчасти выхлопной системы автомобиля
На нашем сайте вы можете выбрать продукцию популярного бренда - Мотор Сич, типа кузова - Седан. Мы сознательно расположили товары этого изготовителя в наш перечень товаров, так как он отлично зарекомендовал себя на нашем рынке по качеству своих товаров, а также привлекательной цене.
Отправляем выхлопные системы по всей территории Украины. Новая почта, Деливери. Автомобильные глушители, глушители выхлопа по низким ценам! Звоните, наши менеджеры проконсультируют, подберут запчасть для Вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 217 мм |
| Деталь | Глушитель |
| Длина (мм) | 1415 мм |
| Масса, Кг | 7,5 |
| Материал | Черный металл |
| Номер Walker | 3666 |
| Тип кузова | Седан |
| Ширина, мм | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



