Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 026129589A |
| Производитель | Fischer |
| Кросс-номери | Audi 026129589A |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 200 |
| Марка | Audi |
| Оригинальный номер | 026129589A |
| Оригинальный номер 1 | 028129589B |
| Оригинальный номер 2 | 037253039B |
| Оригинальный номер 3 | 037253039F |
| Оригинальный номер 4 | 056129589 |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



