Глушитель ВАЗ 2101, 21011, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 Мотор Сич
Наши преимущества
- Огромное наличие почти на все автомобили;
- Качественные запчасти или запчасти эконом класса;
- Отправки каждый день Деливери, Новая Почта;
- Оплата товара при получении в офисе перевозчика (наложенный платеж);
- Обмен - возврат 14 дней.
Подбробнее о Глушитель ВАЗ 2101
- Производитель
- Марка автомобиля ВАЗ
- Модель 2101
- Объем двигателя
- Деталь Глушитель
- Тип кузова Седан, Комби
- Материал Черный металл
- Топливо
- Время доставки
Как купить запчасти выхлопной системы автомобиля
В нашем интернет магазине вы всегда сможете приобрести ассортимент товаров узнаваемого бренда - , типа кузова - Седан, Комби. Мы специально включили товары этого производителя в наш перечень товаров, так как он отлично зарекомендовал себя на нашем рынке по качеству своих товаров, а также выгодной стоимости.
Отправляем выхлопные системы по всей территории Украины. Новая почта, Деливери. Автомобильные глушители, глушители выхлопа по низким ценам! Звоните, наши менеджеры проконсультируют, подберут запчасть для Вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 164 |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 246 мм |
| Деталь | Глушитель |
| Длина гофры (мм) | 1110 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Масса, Кг | 7;8 |
| Материал | Черный металл |
| Мoдель | 2101 |
| Номер Bosal | 148-751 |
| Тип кузова | Седан; Комби |
| Ширина, мм | 264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴




