Труба приемная ВАЗ 2108, 2109, 21099 Мотор Сич
Наши преимущества
- Огромное наличие почти на все автомобили;
- Качественные запчасти или запчасти эконом класса;
- Отправки каждый день Новая Почта, Деливери;
- Оплата товара при получении в офисе перевозчика (наложенный платеж);
- Обмен - возврат 14 дней.
Подбробнее о Труба приемная ВАЗ 2108
- Производитель
- Марка автомобиля ВАЗ
- Модель 2108
- Объем двигателя
- Деталь Труба приемная
- Тип кузова Хетчбэк
- Материал Черный металл
- Топливо
- Время доставки
Как купить запчасти выхлопной системы автомобиля
У нас на сайте вы всегда сможете заказать продукцию известного бренда - , типа кузова - Хетчбэк. Мы намерено включили товары этого изготовителя в наш каталог, так как он отлично зарекомендовал себя на нашем рынке по качеству своих товаров, а также привлекательной стоимости.
Отправляем выхлопные системы по всей территории Украины. Новая почта, Деливери. Автомобильные глушители, глушители выхлопа по низким ценам! Звоните, наши менеджеры проконсультируют, подберут запчасть для Вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 170 |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 366 мм |
| Деталь | Труба приемная |
| Длина гофры (мм) | 400 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Масса, Кг | 3;3 |
| Материал | Черный металл |
| Мoдель | 2108 |
| Номер Bosal | 736-991 |
| Тип кузова | Хетчбэк |
| Ширина, мм | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴



