Глушитель ВАЗ 2115 и модификации Мотор Сич
Наши преимущества
- Огромное наличие почти на все автомобили;
- Качественные запчасти или запчасти эконом класса;
- Отправки каждый день Новая Почта, Деливери;
- Оплата товара при получении в офисе перевозчика (наложенный платеж);
- Обмен - возврат 14 дней.
Подбробнее о Глушитель ВАЗ 2115
- Производитель
- Марка автомобиля ВАЗ
- Модель 2115
- Объем двигателя
- Деталь Глушитель
- Тип кузова Седан
- Материал Черный металл
- Топливо
- Время доставки
Как купить запчасти выхлопной системы автомобиля
У нас на сайте вы можете приобрести ассортимент товаров популярного бренда - , типа кузова - Седан. Мы сознательно вложили товары этого производителя в наш ассортимент, так как он прекрасно зарекомендовал себя на нашем рынке по качеству своей продукции, а также привлекательной стоимости.
Отправляем выхлопные системы по всей территории Украины. Новая почта, Деливери. Автомобильные глушители, глушители выхлопа по низким ценам! Звоните, наши менеджеры проконсультируют, подберут запчасть для Вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3417 |
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 170 мм |
| Деталь | Глушитель |
| Длина гофры (мм) | 1440 мм |
| Марка | ВАЗ |
| Масса, Кг | 6;5 |
| Материал | Черный металл |
| Мoдель | 2115 |
| Номер Walker | 3417 |
| Тип кузова | Седан |
| Ширина, мм | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴



